18.10.2022 22:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 6171; сегодня: 1.

«АГРИСОВГАЗ» участвует в выставке «Saudi Agriculture 2022»

«АГРИСОВГАЗ» участвует в выставке «Saudi Agriculture 2022»

Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, представит свои новейшие разработки для тепличной отрасли на международной выставке «Saudi Agriculture 2022». Мероприятие состоится 17-20 октября 2022 г. в г. Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Выставка традиционно является одним из крупнейших профильных событий на Ближнем Востоке. Более 50 российских производителей продукции представят свою продукцию и решения для АПК в рамках национальной экспозиции под брендом Made in Russia, организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Российского экспортного центра и Федерального центра «Агроэкспорт».

В рамках деловой программы состоится пленарное заседание по перспективам развития взаимной торговли продукцией АПК между Россией и Саудовской Аравией. Кроме того, запланирована серия круглых столов и b2b-переговоров российских предпринимателей с потенциальными иностранными партнерами.

Большое внимание будет уделено технологиям и продуктам тепличной отрасли одного из крупнейших в России производителей конструкций и систем для промышленных тепличных комплексов - «АГРИСОВГАЗ». Компания играет ведущую роль в развитии тепличной отрасли РФ, выступая не только производителем и поставщиком основного технологического оборудования, но и полномасштабной инжиниринговой компанией, которая выполняет весь комплекс работ по формированию концепции проекта, предварительному расчету, проектированию, строительно-монтажным работам и пуско-наладке объектов тепличного комплекса. На сегодняшний день более 30% тепличных комбинатов России возведены с использованием конструкций производства «АГРИСОВГАЗ».

В настоящее время «АГРИСОВГАЗ» завершил разработку системы микроклиматической ячейки. Особенно интересно, что ее технологические решения могут быть использованы в любых климатических зонах и получать лучшие результаты урожайности и качества продукции. Причем разработка доступна как для использования в качестве самостоятельных тепличных комплексов, так и для модернизации существующих объектов.

«Повышение уровня эффективности сельскохозяйственных технологий и как следствие качества жизни людей сегодня является одним из приоритетных направлений развития многих стран мира. Современные технические решения, новейшие автоматические линии, соответствие не только ГОСТ, но и международным стандартам качества делают продукцию российских предприятий оптимальным выбором для развития АПК. Особенно это актуально для регионов с непростым для ведения с/х климатом» – прокомментировал генеральный директор компании «АГРИСОВГАЗ» Максим Якибчук.

О компании: 

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www. agrisovgaz.ru


Ньюсмейкер: ГК «АГРИСОВГАЗ» — 35 публикаций
Сайт: agrisovgaz.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...