03.05.2017 16:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 12335; сегодня: 1.

Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий

22 мая стартует всемирная неделя предпринимательства. Настоящей жемчужиной этой недели и, без преувеличения, главным бизнес-событием года для регионов станет I международная практическая конференция «Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий», которая пройдет 25-26 мая 2017 года в лучшем отеле Калуги Four points by Sheraton.

На сегодняшний день интерес к мероприятию непрестанно растет. Интригой для многих остается тема конференции, формат и место проведения. Действительно, о чем пойдет разговор на площадках гостиницы «Шератон»? Кто приглашен в качестве спикеров? И почему выбрана именно Калуга?

По оценкам экспертов, мир стоит на пороге новой промышленной революции и глобальных перемен во всех сферах жизни. Технический прогресс требует модернизации и цифровизации производства. 3D-принтеры, которые создают, например, детали для производства, — не завтрашний день. Это уже сегодня.

В очередной раз происходит и смена поколений. На арену времени выходит «высокотехнологичное» поколение Z. А это — новый клиент. С новым мировоззрением и новыми запросами. И новый тип сотрудника, который генерирует новые идеи и по-новому выстраивает отношения в коллективе.

Готов ли современный бизнес к таким переменам? Что будет с теми компаниями, которые не успеют интегрировать в ежедневную деятельность новые технологии — в производстве, управлении персоналом, маркетинге и коммуникациях с клиентами? Как изменится состав промышленных предприятий, определяющих региональную экономику, в следующем десятилетии?

Вот на эти и другие вопросы будем вместе искать ответ в Калуге 25-26 мая на I международной практической конференции «Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий». Но под руководством не теоретиков, а с практиков, которые уже шагнули в будущее и многое предприняли для того, чтобы поставить собственный бизнес на новые рельсы.

Хедлайнером первого дня станет ведущий мировой эксперт в области маркетинга Гарретт Джонстон, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore, эксперт в сфере стратегического маркетинга. Это он руководил маркетинговой стратегией в компаниях X5 Retail Group, МТС (Россия), Kyivstar GSM (Украина), Alcatel. И сделал бренд МТС самым дорогостоящим в России в обоих сегментах В2В и В2С (с 2009 года), выведя на уровень $10 млрд.

Второй день конференции будет посвящен модернизации технологических процессов производственных предприятий и современным инструментам управления персоналом. На панельную дискуссию приглашены руководители компаний АВВ, Siemens, ООО «Титан Инжиниринг», Volgabus, PTC, которые представят свои практические наработки новых производственных технологий.

Почему Калуга? За последние десять лет Калужский регион сделал колоссальный скачок в развитии: было создано 166 ультрасовременных предприятий, 10 отраслевых кластеров. Калужская область занимает первое место в ЦФО по объему производства на душу населения, третье место по уровню заработных плат, четвертое — по индексу промышленного производства.

Есть еще одно важное обстоятельство. В последнее время наметилась тенденция, при которой регионы начинают играть всё большую роль в экономике страны. Тенденция эта в ближайшие 10-15 лет сохранится. И крайне важно в такой ситуации, чтобы обучающей бизнес-площадкой становились именно они, регионы, перехватывая инициативу у Москвы и Санкт-Петербурга.

Конференция ТБ 4/360 станет первой открытой площадкой, на которой соберутся международные эксперты, собственники и руководители бизнеса. И где будут генерироваться прорывные бизнес-стратегии на 10 лет вперед.

Ожидается присутствие 150 участников из Калуги, Калужской, Брянской, Тульской, Московской областей. Приглашаем всех желающих принять участие в конференции, которая является знаковым мероприятием и для Калуги, и для других регионов. Нам есть чем делиться друг с другом! Для иногородних участников предусмотрены специальные условия проживания и уникальная культурная программа для членов семьи.

Подробности на сайте (http://tbconf.ru) или по тел. 8 (4842) 922-422.

Об организаторах: Организаторы конференции — маркетинговая группа «МаркетДрайв», бизнес-академия Evos, научно-производственное предприятие «Метра», инженерный центр Tekner.

Поддержку в подготовке и проведении оказывают: Московская школа управления «Сколково», торгово-промышленная палата Калужской области, агентство развития АПК Калужской области, агентство инновационного развития Калужской области, ассоциация предпринимателей Калужской области, фонд «Любомир».

Генеральным информационным партнером выступает калужская телерадиокомпания «Ника ТВ» (http://nikatv.ru). На федеральном уровне информационную поддержку оказывает «Бизнес-журнал» Калуги.


«Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий»

«Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий»

«Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий»

«Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий»

«Трансформация бизнеса 4/360°: эпоха клиента и технологий»


Ньюсмейкер: MarketDrive
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...