18.03.2015 11:03
Новости.
Просмотров всего: 8611; сегодня: 1.

Подтверждение статуса «Инсотел - официальный дилер Ericsson-LG» на 2015 г

Подтверждение статуса «Инсотел - официальный дилер Ericsson-LG» на 2015 г

Инсотел с 2011 г продолжает сотрудничество в статусе официального дилера Ericsson-LG с полномочиями по представлению, продаже и сопровождению на территории России телекоммуникационых решений и оборудования Ericsson-LG.

Многолетнее успешное сотрудничество и высокие компетенции позволяют Инсотел внедрять современные технологии связи для предприятий любого уровня и провайдеров и открывать новые возможности для роста бизнеса.

Мы предлагаем нашим клиентам на выгодных условиях широкий спектр оборудования, которое необходимо для построения современных конвергентных сетевых структур с передачей данных, голоса и видео, работающих совместно с мини АТС: от телефонных аппаратов, коммутаторов и других сетевых устройств до инструментов для монтажа, мониторинга, быстрого поиска неисправностей коммуникационных сетей и оптимизации трафика.

Комбинация новаторских идей Ericsson-LG и технологий сетевой конвергенции позволяет предоставлять продукты, стирающие барьеры в обмене информацией, внедрять современные технологии связи, которые предоставляют доступ к дешевой IP телефонии, обеспечивая надежную связь и экономя средства пользователей.

О компани Ericsson-LG

Ericsson-LG — совместное предприятие компаний Ericsson и LG-Electronics (бывшей LG-NORTEL), являющееся мировым лидером в сфере инновационных технологий и телекоммуникационных систем, разрабатывает и выпускает лучшие решения связи для бизнеса.

Мировой производитель оборудования для корпоративных систем связи, сетевых устройств, телефонов и офисных цифровых IP АТС, компания Ericsson-LG обладает полным набором решений, которые позволяют улучшить скорость, эффективность и качество телекоммуникаций для предприятий любого размера.

Ericsson-LG предлагает комплексные решения, включая управление платформой для Унифицированных Коммуникаций, мобильности и безопасности для повышения производительности в целом.

О компании Инсотел

Инсотел (Москва) с 2008 года работает на рынке IT, поставляя решения и сетевое, серверное, телекоммуникационное оборудование от производителей, лидеров отраслей, для построения корпоративных сетей, ЦОД, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP телефонии, сетевого IP видеонаблюдения, Видео/Аудио конференцсвязь, системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, оборудование RFID и штрихкодирования для автоматической идентификации продукции для перехода к IoT.

Купить:

* Коммутаторы Ericsson-LG

* ATC Ericsson-LG

* IP телефоны Ericsson-LG

* IP видеотелефоны Ericsson-LG

и другие продукты Ericsson-LG Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любую точку России.

Сертифицированные специалисты Инсотел окажут помощь клиентам в выборе оптимального решения для модернизации или построения новой сетевой инфраструктуры.

Наши решения позволяют предприятиям снизить издержки, улучшить обслуживание клиентов, повысить производительность и доходы.

Мы подберем надежное и выгодное решение по антикризисным ценам!


Подтверждение статуса «Инсотел - официальный дилер Ericsson-LG» на 2015 г.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...