11.02.2015 13:09
Новости.
Просмотров всего: 3265; сегодня: 2.

1С-Отчетность – для отправки отчетов в два клика из 1С

1С-Отчетность – для отправки отчетов в два клика из 1С

Программный продукт 1C-Отчетность, разработанный компанией ЗАО "Калуга Астрал", предназначен для отправки отчетности в контролирующие органы непосредственно из программы "1С" без выгрузки и импорта в стороннюю программу.

Сегодня пользователи 1С-Отчетности могут предоставлять отчетности через интернет в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор. А также проверить свой отчет онлайн, что удобно вдойне.

Более 700 клиентов 1С:Апрель Софт успешно используют 1С-Отчетность для отправки своих отчетов в контролирующие органы, список которых регулярно расширяется специально для пользователей 1С:Предприятие 8.

Специалисты 1С:Апрель Софт спросили мнение клиентов. Так что же думают они о сервисе 1С-Отчетность?

Ненаездникова Татьяна Викторовна (Бухгалтер ООО "Рубеж-АКБ"):

"Наша организация начала использовать сервис 1С-Отчетность весной 2014 года. До этого времени отчеты сдавали в бумажном виде. Теперь уже почти год отправляем отчетность электронно сразу из программы "1С". Это безусловно намного удобнее: нажал одну кнопку и ждешь проверки. Отлично, что есть возможность онлайн-проверки! Главное сделать все вовремя, чтобы было время проверить) Пользуемся только отправкой отчетности, в других возможностях сервиса пока не было необходимости. Проблем с отправкой не возникало, что очень приятно. Однажды потребовалось установить сертификат безопасности, вопрос был оперативно решен техническим специалистом 1С:Апрель Софт. Пожеланий к работе сервиса нет, тк нас все устраивает!"

Тимошенко Ольга Анатольевна (бухгалтер компании ООО "Мастер-люкс СА"):

"Программой 1С-Отчетность пользуемся с июня 2014 года. Из все возможностей сервиса используем отправку отчетов и сверку. Вопросы по работе с программой 1С-Отчетность не возникали, помощь потребовалась только при установке. Специалист по сопровождению из 1С:Апрель Софт помог отправить заявление на выдачу сертификата ЭЦП из Программы "1С". Из пожеланий к сервису - хотелось бы иметь возможность пользоваться копированием в отчетах."

Еще немного о возможностях сервиса 1С-Отчетность:

Возможность бесплатной смены сертификата при изменении реквизитов;

Контроль состояния документооброта;

Автоматический форматно-логический контроль файлов отчетности.

Получения выписок из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

Возможность отправлять информационные запросы в контролирующие органы:

ФНС: акты сверок по налогам, взносам, платежам; выписка операций по расчетам с бюджетом; перечень налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности; справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам.

ПФР: Справка о состоянии расчетов, сверка ФИО-СНИЛС.

Подключите 1С-Отчетность и Вы сможете отправить отчет прямо из Вашей 1С. О том "как" – узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...