03.06.2013 14:11
Новости.
Просмотров всего: 3583; сегодня: 3.

Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта

Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта

Компания Volvo Trucks Россия запустила на рынок новое стандартное предложение для грузовых автомобилей. На смену спецификациям, объединенным стилистикой ветра и воды, приходят решения, вдохновленные идеей безграничности звездного небосклона. Первой в плеяде наших звезд стала абсолютная новинка отечественного рынка дальних перевозок - Volvo FH SuperNova – ярчайший представитель нового поколения магистральных тягачей в эксклюзивном цвете и дизайне, идеально подходящий для российских дорог. Автомобиль доступен для заказа российским клиентам Volvo с 28 мая 2013 г.

Еще более экономичный 13-литровый двигатель мощностью 460 л.с. стандарта Евро-5 с АКПП I-Shift. Эргономичная высокая спальная кабина Globetrotter – настоящая мечта водителей и одновременно лучшее рабочее место в сочетании с непревзойденным комфортом. Самые современные интеллектуальные системы, установленные на данном тягаче, помогут вам добиться максимальной рентабельности магистральных транспортных перевозок при одновременном снижении топливных издержек и повышении производительности труда водителей.

Два топливных бака суммарной емкостью 1220 л позволят Volvo FH SuperNova совершать длительные магистральные рейсы без незапланированных остановок на дозаправку.

Безопасность – во главе угла

Согласно неутешительной статистике ГИБДД РФ, в 2012 году по вине грузовых автомобилей произошло 12341 ДТП, в которых погибли и пострадали 17527 человек. К наиболее распространенным причинам ДТП относились: несоблюдение скоростного режима, неправильный проезд перекрестков и неверный маневр при смене полосы движения.

Именно поэтому в новом Volvo FH SuperNova мы предлагаем расширенный пакет «Безопасность» для предотвращения несчастных случаев на дороге, а также сохранности водителей и грузовых автомобилей парка.

В него входят следующие системы:

• Адаптивный круиз-контроль (ACC);

• Система поддержки при смене полосы движения (LCS);

• Кнопка вызова экстренной помощи (VAS);

• Система предупреждения о столкновении (FCW);

• Поворотные фары;

• Подушка безопасности.

Все для топливной экономичности

Для повышения топливной экономичности и рентабельности транспортных перевозок на Volvo FH SuperNova установлены отключаемый воздушный компрессор и I-Shift – автоматизированная коробка переключения передач, которая за последнее десятилетие успела зарекомендовать себя на рынке как наиболее рациональное решение, позволяющее экономить топливо и облегчающее труд водителя.

Комфорт водителя на высшем уровне

Именно водитель был в центре внимания разработчиков и дизайнеров нового Volvo FH. Благодаря этому, в SuperNova мы смогли реализовать массу функций, направленных на комфортный отдых и повышение производительности его труда, именно:

• Стояночную систему кондиционирования I-Park Cool;

• Поворотное пассажирское сиденье;

• Электрический люк;

• Беспроводная связь через Bluetooth для сотового телефона;

• Подготовка под установку ТВ;

• Нижнюю полку с поднимаемым изголовьем;

• Противосолнечную шторку лобового стекла с электроподогревом.

На предложение Volvo FH SuperNova традиционно распространяется международная гарантия Volvo на 12 месяцев без ограничения пробега, плюс дополнительная гарантия на двигатель, коробку передач и задний мост 12 месяцев или 300 000 км суммарного пробега в зависимости от того, что наступит раньше.

Для получения дополнительной информации по вопросам приобретения Volvo FH SuperNova, пожалуйста, свяжитесь с торговым представителем Volvo в вашем регионе.

Volvo FH SuperNova: новая звезда на магистральном горизонте!


Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта

Volvo FH SuperNova – новая звезда магистрального горизонта


Ньюсмейкер: Volvo Group Trucks — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...